VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Военнослужащий спас односельчан при пожаре дома в Алматинской области

Военнослужащий спас односельчан при пожаре дома в Алматинской области

Неожиданно на территории соседей раздался взрыв, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 15:09 • 1,242 көру
В Казахстане до конца года планируется завершить 23 совместных проекта с ЕБРР

В Казахстане до конца года планируется завершить 23 совместных проекта с ЕБРР

Стороны обсудили текущие совместные проекты и дальнейшее сотрудничество, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 14:51 • 1,272 көру
Владислав Горизанов удостоен Гран-при республиканского конкурса на знание казахского языка

Владислав Горизанов удостоен Гран-при республиканского конкурса на знание казахского языка

Уровень владения государственным языком продемонстрировали представители этносов из 16 регионов страны, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 13:43 • 1,379 көру
Впервые в Центральной Азии создана региональная организация гражданской авиации

Впервые в Центральной Азии создана региональная организация гражданской авиации

Евразийская конференция гражданской авиации (EACAC), в которую вошли Армения, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан провела первое заседание в г. Алматы с участием авиационных властей...

06.11.2024 13:24 • 1,153 көру
Таджикистанские медики изучают опыт Казахстана по вакцинации против ВПЧ

Таджикистанские медики изучают опыт Казахстана по вакцинации против ВПЧ

Ознакомительные визиты состоятся в поликлиники и школы Шымкента и Туркестанской области, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 13:07 • 1,368 көру
В школах Казахстана появятся индивидуальные помощники для детей с ограниченными возможностями

В школах Казахстана появятся индивидуальные помощники для детей с ограниченными возможностями

Всего с детьми с особыми образовательными потребностями работают более 9 тыс. специальных педагогов, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 12:31 • 1,292 көру
10 млн тенге обналичил аферист со счета акмолинского пенсионера

10 млн тенге обналичил аферист со счета акмолинского пенсионера

Причем карта находилась при нем, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 12:17 • 1,315 көру
В Казахстане будут производить новый тип грузового электровоза

В Казахстане будут производить новый тип грузового электровоза

Эта модель отвечает потребностям развития грузовых перевозок и придет на замену устаревшим локомотивам ВЛ-80 образца 1980 г., сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 11:37 • 1,078 көру
Представитель Верховного комиссара ООН поблагодарила Казахстан за документирование лиц без гражданства

Представитель Верховного комиссара ООН поблагодарила Казахстан за документирование лиц без гражданства

Стороны подтвердили намерение продолжать сотрудничество между Казахстаном и УВКБ в целях улучшения прав и гуманитарной защиты беженцев, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 11:18 • 1,001 көру
В Алматы растет количество субъектов МСБ

В Алматы растет количество субъектов МСБ

Реализуются 87 инвестпроектов на общую сумму 452 млрд тенге, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 10:56 • 1,106 көру
Программу возрождения казахстанского апорта презентовали в Правительстве

Программу возрождения казахстанского апорта презентовали в Правительстве

Высадка саженцев начнется в 2025 году в Талгаре на 10 га, в последующем – на площади 100 га с целью масштабировать среди частных садовладельцев 

06.11.2024 10:15 • 1,062 көру
Сестер-близнецов спасли после страшного ДТП врачи в Конаеве

Сестер-близнецов спасли после страшного ДТП врачи в Конаеве

Врачи провели им операции, длившиеся порядка 7 часов каждая, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 09:35 • 1,351 көру
В Алматы полностью заменена тепломагистраль длиной почти 6000 м

В Алматы полностью заменена тепломагистраль длиной почти 6000 м

Тепломагистраль введена в эксплуатацию в 1981 году, сообщает Vecher.kz.

06.11.2024 09:13 • 1,185 көру
В Алматы пройдет первый в истории чемпионат Азии по хоккею

В Алматы пройдет первый в истории чемпионат Азии по хоккею

Соревнования пройдут с 6 по 9 ноября в спортивном комплексе Halyk Arena, сообщает Vecher.kz. 

05.11.2024 19:11 • 1,464 көру
Активы на 65 млрд тенге возвращены в госсобственность – АЗРК

Активы на 65 млрд тенге возвращены в госсобственность – АЗРК

Материалы Агентства с оценкой обоснованности действий крупных монополий стали основанием для возврата незаконно утраченных государством активов, сообщает Vecher.kz. 

05.11.2024 17:58 • 1,671 көру
84 млн тенге взыскано судами с дропперов в Акмолинской области

84 млн тенге взыскано судами с дропперов в Акмолинской области

Основные схемы включают финансовые операции, когда дропперы получают и переводят незаконно полученные деньги мошенникам, в том числе через свои счета, сообщает Vecher.kz.

05.11.2024 17:36 • 1,631 көру
Как защитить подростков от вредных привычек, обсудили в Астане

Как защитить подростков от вредных привычек, обсудили в Астане

Особое внимание уделили интернет-зависимости, которая нарушает восприятие реальности и мешает формированию устойчивых социальных связей, сообщает Vecher.kz.

05.11.2024 17:13 • 1,183 көру
В Алматы зафиксируют цены на куриное мясо

В Алматы зафиксируют цены на куриное мясо

Цена продукции составит не более 1 100 тенге за килограмм, сообщает Vecher.kz.

05.11.2024 16:52 • 1,319 көру
В Алматы продолжается вакцинация против ВПЧ для девочек 11 лет

В Алматы продолжается вакцинация против ВПЧ для девочек 11 лет

Прививки против ВПЧ включены в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи, сообщает Vecher.kz.

05.11.2024 16:28 • 1,512 көру
Закладки с наркотиками маскировали под обычные камни в Павлодаре

Закладки с наркотиками маскировали под обычные камни в Павлодаре

Интернет-магазин ежедневно раскладывал от 30 до 50 закладок, сообщает Vecher.kz.

05.11.2024 15:36 • 1,635 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 18421 to 18440 of 48366 results

1 2 ... 919 920 921 922 923 924 925 ... 2418 2419
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    226,033 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,370 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,163 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,142 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,494 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған