VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

В Москве задержан подозреваемый в ограблении жителя Актау

В Москве задержан подозреваемый в ограблении жителя Актау

В настоящее время решается вопрос об экстрадиции в Казахстан, сообщает Vecher.kz.

19.11.2024 10:41 • 972 көру
В Казахстане создан институт коневодства и кормопроизводства

В Казахстане создан институт коневодства и кормопроизводства

Такую задачу поставил Глава государства на первом форуме работников сельского хозяйства

19.11.2024 10:18 • 1,090 көру
Подозреваемого в терроризме казахстанца вернули из Турции

Подозреваемого в терроризме казахстанца вернули из Турции

Ранее он выехал в Сирию и вступил в одну из вооруженных группировок, сообщает Vecher.kz.

19.11.2024 09:56 • 1,081 көру
Токаев прибыл в Сербию

Токаев прибыл в Сербию

Центральным пунктом программы визита станут переговоры на высшем уровне, по итогам которых будет подписан ряд двусторонних соглашений

18.11.2024 20:09 • 1,356 көру
Мошенническая схема «риэлтора» раскрыта в Алматы

Мошенническая схема «риэлтора» раскрыта в Алматы

В Алматы задержан мошенник, сдавший несуществующие квартиры арендаторам, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 17:58 • 1,297 көру
Молодежный антинаркотический слет прошел в Алматы

Молодежный антинаркотический слет прошел в Алматы

В Алматы прошел семинар-тренинг по профилактике наркомании, на котором обсудили важность объединенных усилий в борьбе с наркопреступностью среди молодежи, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 17:49 • 1,231 көру
Книги как инструмент сотрудничества: Алматы и Франкфурт строят партнерство

Книги как инструмент сотрудничества: Алматы и Франкфурт строят партнерство

Гости предложили Казахстану стать почетным гостем Франкфуртской книжной ярмарки, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 17:34 • 1,324 көру
Franch Region приглашает предпринимателей Алматы на уникальную выставку франшиз

Franch Region приглашает предпринимателей Алматы на уникальную выставку франшиз

Уважаемые предприниматели города Алматы!

18.11.2024 17:22 • 1,280 көру
В Алматы завершился фестиваль «Almaty Students Week»

В Алматы завершился фестиваль «Almaty Students Week»

Фестиваль объединил студентов вузов и колледжей Алматы в едином творческом пространстве, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 17:19 • 1,393 көру
В Алматы определена лучшая студенческая группа

В Алматы определена лучшая студенческая группа

В Алматы, в честь Международного дня студента, отмечаемого 17 ноября, состоялся финальный этап конкурса «Лучшая студенческая группа – 2024», сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 16:51 • 1,280 көру
«Чистый воздух»: в Алматы продолжается акция по замеру токсичности выхлопных газов

«Чистый воздух»: в Алматы продолжается акция по замеру токсичности выхлопных газов

Были проведены проверки 882 автомобилей, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 16:50 • 1,292 көру
ICE Party на Медеу: более тысячи молодежи Алматы отметили День студента   

ICE Party на Медеу: более тысячи молодежи Алматы отметили День студента  

17 ноября на высокогорном катке Медеу состоялось яркое собые ICE Party, посвященное Международному дню студентов, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 16:43 • 1,526 көру
В рамках COP29 в Баку прошла панельная сессия «Зеленая энергетика и инновации: инвестиционные возможности Казахстана»

В рамках COP29 в Баку прошла панельная сессия «Зеленая энергетика и инновации: инвестиционные возможности Казахстана»

В панельной сессии приняли участие представители таких компании, как Masdar, «ЕБРР» и «Азиатский банк развития», сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 16:26 • 1,080 көру
Более 170 тысяч казахстанцев ограничили себя в участии в азартных играх

Более 170 тысяч казахстанцев ограничили себя в участии в азартных играх

Наибольшую долю среди граждан, ограничивших себя в участии в азартных играх, составляют лица в возрасте от 31 до 35 лет, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 16:17 • 1,344 көру
PROдвижение: «Фестиваль идей молодых лидеров»

PROдвижение: «Фестиваль идей молодых лидеров»

С поддержкой Управления молодежной политики города Алматы в рамках масштабного фестиваля «Almaty Student’s Week», посвященному к Международному дню студентов 17 ноября, комьюнити-центр Ауэзовского...

18.11.2024 15:56 • 1,155 көру
Семейная пара предлагала молодежи легкий заработок в Алматы

Семейная пара предлагала молодежи легкий заработок в Алматы

У задержанных были изъяты аэрозольная краска, сотовый телефон, медицинские пипетки, трафареты с адресами наркосайтов, а также другой художественный инвентарь, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 15:14 • 1,222 көру
В Алматы самотестирование становится эффективным трендом профилактики ВИЧ

В Алматы самотестирование становится эффективным трендом профилактики ВИЧ

Заказать тесты бесплатно и анонимно можно через специальный онлайн сервис, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 14:51 • 1,435 көру
Как опасный пустырь превратился в благоустроенный сквер

Как опасный пустырь превратился в благоустроенный сквер

Территория представляла собой своего рода стихийную мусорную свалку, куда недобросовестные люди повыбрасывали отходы на радость крысам, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 14:22 • 1,456 көру
В области Абай прошел Digital IT Abai Forum

В области Абай прошел Digital IT Abai Forum

Программа форума включала лекции, практические мастер-классы, сообщает Vecher.kz.

18.11.2024 14:08 • 1,193 көру
Как благодаря проекту «Бюджет народного участия» преобразилась пешеходная зона одного из жилых комплексов Наурызбайского района

Как благодаря проекту «Бюджет народного участия» преобразилась пешеходная зона одного из жилых комплексов Наурызбайского района

Неравнодушные алматинцы  вместе в тандеме с представителями районного акимата преобразили территорию жилого комплекса «Шугыла» на зависить многим. Теперь, чтобы приятно и спользой провести время,...

18.11.2024 13:45 • 1,460 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 18121 to 18140 of 48366 results

1 2 ... 904 905 906 907 908 909 910 ... 2418 2419
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    226,030 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,367 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,160 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,139 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,491 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған