VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

В Семее сотрудники МЧС спасли двух малышей

В Семее сотрудники МЧС спасли двух малышей

Детей благополучно передали родителям, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 15:51 • 1,375 көру
Пьяный мужчина хотел спрыгнуть с крыши многоэтажки в Шымкенте

Пьяный мужчина хотел спрыгнуть с крыши многоэтажки в Шымкенте

Стражам порядка удалось схватить и вывести его в безопасное место, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 15:33 • 1,344 көру
В МЧС определили победителей детского конкурса «Отважный спасатель»

В МЧС определили победителей детского конкурса «Отважный спасатель»

В конкурсе приняло участие 159 талантливых детей в возрасте от 8 лет до 14 лет из разных регионов, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 15:16 • 1,623 көру
Полиция Казахстана перешла на усиленный режим работы в преддверии новогодних праздников

Полиция Казахстана перешла на усиленный режим работы в преддверии новогодних праздников

В новогоднюю ночь на службу заступают порядка 32 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 14:57 • 1,549 көру
Новый год 2025: Алматы - город тысячи огней

Новый год 2025: Алматы - город тысячи огней

В объектив фотографа попали красочные кадры, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 14:56 • 4,556 көру
В Актау проводили домой последних пациентов, пострадавших в авиакатастрофе

В Актау проводили домой последних пациентов, пострадавших в авиакатастрофе

Руководители Мангистауской области, врачи и спасатели специальным самолетом отправили на родину троих граждан Азербайджана, пострадавших в авиакатастрофе и находившихся в течение 6 дней на лечении...

31.12.2024 14:39 • 1,355 көру
Новогоднюю сказку подарили военнослужащие воспитанникам детского дома города Акколь

Новогоднюю сказку подарили военнослужащие воспитанникам детского дома города Акколь

Была организована театрализованная программа с участием героев мультфильмов, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 14:21 • 1,255 көру
Звучание домбры и дух Нового года: этно-рок группа «Ұлытау» выступила на площади в Алматы

Звучание домбры и дух Нового года: этно-рок группа «Ұлытау» выступила на площади в Алматы

Зрителей радовали яркие танцевальные номера, современные хиты и искренние поздравления артистов, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 14:04 • 1,645 көру
Должник по алиментам проиграл в букмекерской конторе 2 млн тенге в Кызылорде

Должник по алиментам проиграл в букмекерской конторе 2 млн тенге в Кызылорде

135 должников были привлечены к административной ответственности, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 13:42 • 1,278 көру
Вернулись из джунглей: казахстанские десантники прошли обучение в Индии

Вернулись из джунглей: казахстанские десантники прошли обучение в Индии

Самым незабываемым этапом для них стали не физические нагрузки, а курс выживания в джунглях с применением в пищу различных экзотических растений и насекомых, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 13:23 • 1,494 көру
Масштабная новогодняя программа «8 чудес Алматы» проходит в мегаполисе

Масштабная новогодняя программа «8 чудес Алматы» проходит в мегаполисе

Новогодние мероприятия проходят при поддержке акимата Алматы, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 13:07 • 1,479 көру
Юные альпинисты в роли Дедов Морозов: необычное поздравление для маленьких пациентов в Алматы

Юные альпинисты в роли Дедов Морозов: необычное поздравление для маленьких пациентов в Алматы

Появление Деда Мороза через окно вызвало восторг и у детей, и у взрослых, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 12:45 • 1,352 көру
Подполковник полиции заступит оперативным дежурным в новогоднюю ночь в СКО

Подполковник полиции заступит оперативным дежурным в новогоднюю ночь в СКО

Оперативным дежурным по СКО в новогоднюю ночь заступит подполковник полиции Максим Чернявский, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 12:34 • 1,290 көру
2,6 млрд тенге направили на строительство новой школы в селе Рудничный области Жетісу

2,6 млрд тенге направили на строительство новой школы в селе Рудничный области Жетісу

По поручению Главы государства за счет средств из Специального государственного фонда в рамках Закона «О возврате государству незаконно приобретенных активов» будет построена новая школа взамен...

31.12.2024 11:19 • 1,600 көру
Служба скорой помощи Алматы получила 48 новых автомобилей

Служба скорой помощи Алматы получила 48 новых автомобилей

Обновление автопарка стало возможным благодаря финансированию Акимату и Управлению общественного здравоохранения Алматы, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 11:02 • 1,477 көру
В ОАЭ задержан казахстанец, обвиняемый в хищении крупной суммы

В ОАЭ задержан казахстанец, обвиняемый в хищении крупной суммы

В настоящее время мужчина содержится под стражей, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 10:40 • 1,419 көру
В области Жетісу нарушили права более 2 тысяч учителей и работников сферы образования

В области Жетісу нарушили права более 2 тысяч учителей и работников сферы образования

Прокуроры наказали должностных лиц за нарушения Трудового кодекса, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 10:21 • 1,383 көру
Санавиация в Туркестане пополнилась 15 новыми автомобилями скорой помощи

Санавиация в Туркестане пополнилась 15 новыми автомобилями скорой помощи

Эти машины оснащены современным оборудованием для транспортировки новорожденных, требующих экстренной помощи, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 09:54 • 1,305 көру
Новогодний праздник организовали в Астане для детей, оставшихся без попечения родителей

Новогодний праздник организовали в Астане для детей, оставшихся без попечения родителей

Каждому ребенку передали кульки с фруктами и конфетами, подарки, а также блюда, приготовленные одним из столичных ресторанов, сообщает Vecher.kz.

31.12.2024 09:15 • 1,341 көру
Аян Жолдасов: Чтение стало трендом

Аян Жолдасов: Чтение стало трендом

Посещаемость библиотеки выросла на 70–80 %, сообщает Vecher.kz.

30.12.2024 19:17 • 1,529 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 17041 to 17060 of 48362 results

1 2 ... 850 851 852 853 854 855 856 ... 2418 2419
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    226,019 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,357 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,151 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,128 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,483 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған