VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Делегация из России возложила цветы к мемориалу «Победа» в ВКО

Делегация из России возложила цветы к мемориалу «Победа» в ВКО

Предстоящей осенью творческие коллективы ВКО планируют поездку в Российскую Федерацию с концертными выступлениями, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 16:39 • 961 көру
Хищение леса пресекли в области Абай

Хищение леса пресекли в области Абай

Незаконная вырубка, уничтожение и хищение лесного фонда наносит колоссальный ущерб экологии страны, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 16:24 • 1,136 көру
«Таза Казахстан»: молодой житель Мангистау получил благодарственное письмо от Президента

«Таза Казахстан»: молодой житель Мангистау получил благодарственное письмо от Президента

Эта награда – результат совместного труда всей молодежи Жанаозена, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 16:10 • 1,078 көру
Семьи участников парада Победы побывали в полевом лагере в Астане

Семьи участников парада Победы побывали в полевом лагере в Астане

Жены, матери, дети, братья и сестры военнослужащих войсковой части 31775 регионального командования «Астана» посетили полевой лагерь на окраине столицы, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 15:54 • 1,256 көру
Тихая зона для него, расчет и свобода — для нее: откровения алматинских токалок

Тихая зона для него, расчет и свобода — для нее: откровения алматинских токалок

Несмотря на то, что в Казахстане по законодательству можно зарегистрировать один брак, практика неофициальных полигамных союзов уже давно никого не удивляет, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 15:41 • 1,994 көру
Трубопровод 1983 года меняют в Бостандыкском районе Алматы  

Трубопровод 1983 года меняют в Бостандыкском районе Алматы  

С 23 апреля по 10 июня частично ограничат движение по бульвару Бухар Жырау,  сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 15:36 • 954 көру
Массовое пищевое отравление в Экибастузе: суд вынес приговор

Массовое пищевое отравление в Экибастузе: суд вынес приговор

Виновное лицо осуждено к ограничению свободы с запретом на занятие деятельностью в сфере общественного питания, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 15:26 • 992 көру
80-летие Победы: в Актобе состоится премьера мюзикла «Әлия»

80-летие Победы: в Актобе состоится премьера мюзикла «Әлия»

В рамках подготовки к памятным датам в области запланированы масштабные культурно-массовые мероприятия, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 15:11 • 1,317 көру
Оркестр Караганды выступит вместе с трио музыкантов из Франции

Оркестр Караганды выступит вместе с трио музыкантов из Франции

Зрителям обещают интересную музыкальную коллаборацию, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 14:57 • 1,002 көру
В Сиане прошло празднование Наурыза

В Сиане прошло празднование Наурыза

В рамках мероприятия проведены конкурсы, национальные игры, представлены традиционные казахские музыкальные и танцевальные номера, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 14:43 • 1,003 көру
Парк авиакомпании «FlyArystan» пополнился новым самолетом

Парк авиакомпании «FlyArystan» пополнился новым самолетом

Ввод в эксплуатацию воздушного судна повысит провозную емкость авиакомпании, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 14:28 • 1,080 көру
Год рабочих профессий: специалисты водной отрасли встретились с выпускниками школ Кызылординской области

Год рабочих профессий: специалисты водной отрасли встретились с выпускниками школ Кызылординской области

Школьникам подробно рассказали о важности водного хозяйства, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 14:13 • 867 көру
В Кызылординской области стартовала рисовая посевная

В Кызылординской области стартовала рисовая посевная

До 80 процентов затрат на приобретение и установку оборудования субсидируются государством, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 13:55 • 1,789 көру
Первый Национальный фестиваль креативности стартовал в Казахстане

Первый Национальный фестиваль креативности стартовал в Казахстане

Фестиваль соберет отечественных деятелей культуры, искусства и образования и продлится с 21 по 26 апреля в шести городах страны, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 13:19 • 1,110 көру
Общественный совет города Алматы подвел итоги за 2024 год

Общественный совет города Алматы подвел итоги за 2024 год

Спикеры отметили, что общественный совет продолжит работать как площадка для обратной связи между жителями и госорганами, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 12:59 • 1,185 көру
Общественный совет Алматы усиливает влияние на городскую среду

Общественный совет Алматы усиливает влияние на городскую среду

Особое внимание комиссия уделяет взаимодействию с населением, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 12:42 • 767 көру
Общественный совет Алматы за три года рассмотрел и решил сотни обращений горожан

Общественный совет Алматы за три года рассмотрел и решил сотни обращений горожан

Особое внимание уделялось экспертной работе, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 12:40 • 867 көру
В Алматы выработали 240 решений для улучшения городской среды

В Алматы выработали 240 решений для улучшения городской среды

Проведено более 200 мероприятий и рассмотрено 70 обращений граждан и организаций, сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 12:01 • 1,063 көру
Токаев выразил соболезнования родным и близким писателя Акима Тарази

Токаев выразил соболезнования родным и близким писателя Акима Тарази

«Он был выдающимся представителем казахского народа, всю свою жизнь посвятил искусству слова, развитию литературы и культуры», – отметил Президент

22.04.2025 11:44 • 738 көру
Единый развод сил полиции состоялся в Алматы

Единый развод сил полиции состоялся в Алматы

В Алматы прошел единый развод сил полиции в рамках ОПМ "Безопасная дорога" и "Подросток", сообщает Vecher.kz.

22.04.2025 11:29 • 758 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 14041 to 14060 of 48353 results

1 2 ... 700 701 702 703 704 705 706 ... 2417 2418
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    226,003 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,342 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,132 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,112 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,466 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған