VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Реновация 15 областных детских больниц проводится в Казахстане

Реновация 15 областных детских больниц проводится в Казахстане

Эти меры направлены на внедрение современных медицинских технологий и улучшение оказания медицинской помощи в регионах, сообщает Vecher.kz. 

15.07.2025 14:29 • 463 көру
Около 160 тыс. автомобилей поставлено на учет в Казахстане

Около 160 тыс. автомобилей поставлено на учет в Казахстане

Почти 67% автомобилей в стране имеют возраст старше 10 лет, сообщает Vecher.kz. 

15.07.2025 14:14 • 576 көру
Мангистаускую область посетили более 66 тыс. туристов

Мангистаускую область посетили более 66 тыс. туристов

Мангистаусцы очистили побережье Каспийского моря, сообщает Vecher.kz. 

15.07.2025 13:59 • 470 көру
Казахстанский боксер утонул на Иссык-Куле

Казахстанский боксер утонул на Иссык-Куле

В соцсетях появилась информация о трагическом происшествии в Кыргызстане: на озере Иссык-Куль утонул 21-летний боксер из Шымкента Ибрагим Ирисматов, сообщает Vecher.kz со ссылкой на otyrar.kz.

15.07.2025 13:45 • 656 көру
В горах Иле Алатау начаты работы по снижению уровня воды в моренных озерах

В горах Иле Алатау начаты работы по снижению уровня воды в моренных озерах

В горах Иле Алатау начаты работы по снижению уровня воды в моренных озерах, сообщает Vecher.kz.  

15.07.2025 13:44 • 563 көру
В Казахстане снижается младенческая и материнская смертность

В Казахстане снижается младенческая и материнская смертность

Положительные результаты достигнуты за счет системной работы по развитию службы родовспоможения и педиатрической помощи, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 13:29 • 528 көру
Как поступить в военные вузы Казахстана

Как поступить в военные вузы Казахстана

Обучение в военном вузе — это не только получение востребованной профессии, но и гарантии трудоустройства, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 13:14 • 1,756 көру
Полицейские спасли мужчину из горящего здания в Костанайской области

Полицейские спасли мужчину из горящего здания в Костанайской области

Мужчина не пострадал и был передан медикам для осмотра, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 13:04 • 391 көру
Школы без перегрузки: в Медеуском районе Алматы создают более 4 тысяч новых ученических мест

Школы без перегрузки: в Медеуском районе Алматы создают более 4 тысяч новых ученических мест

До сентября текущего года завершится строительство новой школы на 2 000 мест, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 12:51 • 421 көру
Новые пространства, обновленные дворы: в Медеуском районе Алматы продолжается благоустройство

Новые пространства, обновленные дворы: в Медеуском районе Алматы продолжается благоустройство

В мае начались работы по капитальному ремонту 60 дворовых территорий на сумму 2,6 млрд тенге, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 12:34 • 512 көру
В Медеуском районе Алматы реализуется ряд проектов по водоснабжению и канализации

В Медеуском районе Алматы реализуется ряд проектов по водоснабжению и канализации

С октября прошлого года ведётся строительство 2,2 км магистральных сетей, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 12:19 • 794 көру
В Бостандыкском районе Алматы ограничат движение на участке улицы Байтурсынова

В Бостандыкском районе Алматы ограничат движение на участке улицы Байтурсынова

В текущем году по городу запланирована реконструкция 39 км теплосетей, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 12:05 • 489 көру
С начала года на адресную помощь в Казахстане выделено 16,2 млрд тенге

С начала года на адресную помощь в Казахстане выделено 16,2 млрд тенге

Казахстанцы могут подать заявление на назначение АСП, обратившись в карьерный центр, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 11:48 • 561 көру
Впервые в Туркестане проходит чемпионат Национальной гвардии по самбо

Впервые в Туркестане проходит чемпионат Национальной гвардии по самбо

Чемпионат продлится три дня, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 11:34 • 492 көру
В Петропавловске построят ледовую и универсальную спортивную арены

В Петропавловске построят ледовую и универсальную спортивную арены

В хорошем темпе идёт строительство детского сада в Жас Өркен, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 11:17 • 562 көру
Как МВД Казахстана противостоит кибермошенникам

Как МВД Казахстана противостоит кибермошенникам

Внимательность граждан и оперативные действия полиции помогают срывать преступные замыслы, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 11:01 • 501 көру
Туристические карты с QR-кодами внедрили в Казахстане

Туристические карты с QR-кодами внедрили в Казахстане

Эти карты — часть комплекса мер по обеспечению безопасности туристов и совершенствованию туристической инфраструктуры, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 10:45 • 384 көру
Рейды, патрули и проверки: как в Павлодаре следят за безопасностью детей ночью

Рейды, патрули и проверки: как в Павлодаре следят за безопасностью детей ночью

Полиция призывает родителей быть внимательнее к детям и соблюдать требования закона, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 10:28 • 555 көру
В области Жетісу создали мурал, посвященный 30-летию Ассамблеи народа Казахстана

В области Жетісу создали мурал, посвященный 30-летию Ассамблеи народа Казахстана

Мурал включает изображения представителей различных этносов, населяющих страну, сообщает Vecher.kz.

15.07.2025 10:11 • 599 көру
Более 750 проектов на 38,3 млрд тенге профинансированы по программе «Almaty Business – 2025»

Более 750 проектов на 38,3 млрд тенге профинансированы по программе «Almaty Business – 2025»

Наибольшее количество займов выдано предприятиям в сферах производства и переработки (45%), социального предпринимательства (21%), туризма (17%), здравоохранения (11%), креативной индустрии (6%) и...

15.07.2025 09:54 • 670 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 11701 to 11720 of 48344 results

1 2 ... 583 584 585 586 587 588 589 ... 2417 2418
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    225,976 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,313 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,100 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,082 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,437 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған