VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Свыше 6 тыс. рабочих мест создано благодаря программе поддержки бизнеса в Алматы

Свыше 6 тыс. рабочих мест создано благодаря программе поддержки бизнеса в Алматы

В рамках программы Almaty Business профинансировано 770 проектов за 9 месяцев этого года, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 18:00 • 1,012 көру
Казахстанские эндоскописты поделились опытом с узбекскими коллегами

Казахстанские эндоскописты поделились опытом с узбекскими коллегами

Особое внимание уделялось внедрению инновационных эндоскопических технологий, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 17:55 • 730 көру
Замакима Алматы встретился с известным японским архитектором

Замакима Алматы встретился с известным японским архитектором

Стороны обсудили возможность применения опыта «TEZUKA ARCHITECTS» при трансформации образовательных учреждений Алматы, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 17:44 • 754 көру
В регионах Казахстана активно реализуются противопаводковые меры

В регионах Казахстана активно реализуются противопаводковые меры

Реализация данных проектов подтверждает системный подход к снижению последствий стихийных бедствий, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 17:33 • 567 көру
Полицейские пресекли попытку перевозки 66 кг марихуаны в Жамбылской области

Полицейские пресекли попытку перевозки 66 кг марихуаны в Жамбылской области

Мужчины водворены в изолятор временного содержания, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 17:09 • 710 көру
Пять школ Карагандинской области вошли в программу апробации новых учебников

Пять школ Карагандинской области вошли в программу апробации новых учебников

Новые учебники предназначены для 4-х и 7–10-х классов, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 16:46 • 659 көру
Студенты вузов Алматы принимают участие в республиканском диктанте по финансовой безопасности

Студенты вузов Алматы принимают участие в республиканском диктанте по финансовой безопасности

В диктанте приняли уже более 6 тысяч алматинцев, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 16:33 • 1,020 көру
В Жамбылской области выявлены нарушения при медосмотрах школьников

В Жамбылской области выявлены нарушения при медосмотрах школьников

Государству возвращены денежные средства в размере 20 млн тенге, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 16:28 • 706 көру
Глава государства принял акционера компании «Лукойл» Вагита Алекперова

Глава государства принял акционера компании «Лукойл» Вагита Алекперова

Было доложено о ходе реализации крупного совместного проекта по освоению месторождений «Каламкас-море» и «Хазар», сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 16:05 • 869 көру
Карагандинская область – участник пилота по сохранению нематериального культурного наследия

Карагандинская область – участник пилота по сохранению нематериального культурного наследия

Многие утраченные традиции возвращаются к жизни, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 15:47 • 702 көру
Алматинская область признана лидером туризма на международном форуме в Актау

Алматинская область признана лидером туризма на международном форуме в Актау

Алматинская область вновь продемонстрировала свой высокий туристический потенциал и получила заслуженное международное признание, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 15:29 • 743 көру
Незаконная перевозка психотропных препаратов пресечена в Караганде

Незаконная перевозка психотропных препаратов пресечена в Караганде

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 15:11 • 682 көру
Экология и забота: социальный центр «Бақытты отбасы» Жетысуского района принял участие в экопроекте «Фабрика»

Экология и забота: социальный центр «Бақытты отбасы» Жетысуского района принял участие в экопроекте «Фабрика»

Проект «Фабрика» призван сокращать объем текстильных отходов и снижать нагрузку на окружающую среду, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 15:00 • 710 көру
Система видеоаналитики внедрена в увеселительных заведениях Алматы

Система видеоаналитики внедрена в увеселительных заведениях Алматы

Видеосистема интегрирована с городским центром оперативного управления, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 14:49 • 732 көру
Олжас Бектенов поручил продолжать увеличивать темпы в базовых отраслях экономики

Олжас Бектенов поручил продолжать увеличивать темпы в базовых отраслях экономики

В целях достижения плановых показателей года поручено задействовать все резервы, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 14:18 • 791 көру
В Казахстане активными мерами занятости охвачено около 270 тысяч граждан

В Казахстане активными мерами занятости охвачено около 270 тысяч граждан

Трудоустройство граждан осуществляется по нескольким направлениям, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 14:13 • 662 көру
«Almaty Business – 2025»:  предприниматели получили льготное финансирование через СПК «Алматы»

«Almaty Business – 2025»: предприниматели получили льготное финансирование через СПК «Алматы»

Программа была утверждена маслихатом Алматы и направлена на развитие микро-, малого и среднего бизнеса, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 13:51 • 1,225 көру
В Астане продолжается вакцинация от гриппа и ОРВИ

В Астане продолжается вакцинация от гриппа и ОРВИ

Для получения вакцины необходимо обратиться к своему участковому врачу в часы приёма без записи, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 13:33 • 1,003 көру
Стражи порядка в СКО спасли пожилого водителя

Стражи порядка в СКО спасли пожилого водителя

Как выяснилось, у мужчины поднялось давление, сообщает Vecher.kz.

14.10.2025 13:14 • 660 көру
Почему всё больше людей обращаются к картам Таро – тренд или поиск смысла?

Почему всё больше людей обращаются к картам Таро – тренд или поиск смысла?

В материале таролог Рада Сабыргали объясняет, что рост интереса к картам связан с тревожностью и неопределённостью современного мира. Для одних Таро - модный тренд, для других - инструмент самопознания и внутреннего диалога

14.10.2025 13:00 • 682 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 8981 to 9000 of 48305 results

1 2 ... 447 448 449 450 451 452 453 ... 2415 2416
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    225,924 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,270 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,045 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,039 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,390 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған